Кому доверяет Новая Зеландия


NZ_Chocolate

Фабрика Whittaker’s не использует пальмовых масел

Согласно ежегодного опроса, который уже в 14-й раз проводит журнал Reader’s Digest, самым доверяемым брендом страны в этом году стал шоколад Фиттакерс (Whittaker’s).

Это сладкое безумие радует страну с 1896 года. Производится шоколад в самом шотландском городе Новой Зеландии – Данидин.  Даже сайте Фиттакерс все сопровождается звуками ломающихся шоколадных плиток :)

Об опросе. В этом году 1200 участников опроса выражали свои мнения о доверии тому или иному бренду или компании. В этом году опрос предполагал победителей по 40 категориям. Это не означает, что было 40 победителей. В результате подсчетов мнений получилась очень интересная первая десятка победителей.

1 Whittaker’s (шоколад)

2 Dettol (средство для мытья рук и борьбы с микробами)

3 Toyota

4  Sony

5 Panadol (болеутоляющее и жаропонижающее средство)

6 Tip Top (мороженое)

7 Yates (огородные принадлежности, семена, удобрения и др)

8 Resene (краски)

9 Sleepyhead (производители матрацев и подушек)

10 Janola (средство для машинной стирки белья)

Вот, в принципе и нарисована картинка страны :) – чистоплотные садово-огородные специалисты, т.е. фермеры, которые ездят на простых Тойотах, хорошо спят и любят шоколад с мороженым из самого свежего молока. Не совсем плохо живем, хоть и на краю земли :)

Информация об опросе от New Zealand Herald